lasciati guidare per fare la mossa giusta

ricevi in tempo reale  i consigli giusti per la scommessa vincente

iscriviti per ricevere i pronostici delle tue partite di tennis ogni giorno.

Entra subito a far parte del nostro gruppo Facebook e ricevi le notifiche direttamente sul tuo telefonino. 

i nostri pronostici
EVENTOMATCH-PROMORISULTATO
Aus Open
25 gen
Halep - Kerber (no 2-0: 1,33)6-3 4-6 9-7 (win)
Aus Open
25 gen
Cilic - Edmund (1: 1,35)6-2 7-6 6-2 (win)
Aus Open
25 gen
Mertens - Wozniacki (2: 1,40)3-6 6-7 (win)
Aus Open
21 gen
Edmund - Seppi 3-0 NO (1.44)6-7 7-5 6-2 6-3 (win)
Aus Open
21 gen
Rybarikova - Wozniacki 2 (1.20)3-6 0-6 (win)
Aus Open
21 gen
Dimitrov - Kyrgios Ov3.5 (1.40)7-6 7-6 4-6 7-6 (win)
Aus Open
20 gen
Benneteau - Fognini 2 (1.4)6-3 2-6 1-6 6-4 3-6 (win)
Aus Open
20 gen
Chung - A. Zverev 0-3 NO (1.36)5-7 7-6 2-6 6-3 6-0 (win)
Aus Open
20 gen
Kerber - Sharapova 0-2 NO (1.28)6-1 6-3 (win)
Aus Open
20 gen
Berdych - Del Potro 0-3 NO (1.25)6-3 6-3 6-2 (win)
Aus Open
19 gen
Seppi – Karlovic 1 (1.60)6-3 7-6 6-7 6-7 9-7 (win)
Aus Open
19 gen
Dimitrov – Rublev 1 (1.5)7 6-7 9-7 (win)
Aus Open
19 gen
Kyrgios – Tsonga 1 (1.45)7-6 4-6 7-6 7-6 (win)
Aus Open
19 gen
Lopez/Lopez – Mclachlan/Struff 1 (1.3)6-4 3-6 2-6 (lost)
Aus Open
19 gen
Mertens/Schuurs -
Barty/Dellacqua 2 (1.27)
3-6 5-7 (win)
Aus Open
17 gen
Murray/Soares - Tiafoe/Young (1: 1,20)5-7 6-4 6-4 (win)
Aus Open
17 gen
Fabbiano/Sela - Oswald/Mirny (2: 1,28)6-7 6-3 6-7 (win)
Quali Aus Open
10 gen
Fratangelo - Krueger (1: 1,25)7-6 6-3 (win)
Quali Aus Open
10 gen
Milojevic - Travaglia (2: 1,36)4-6 7-6 4-6 (win)
Quali Aus Open
10 gen
Setkic - Smith (over 21.5: 1,80)2-6 7-6 3-6 (win)
Quali Aus Open
10 gen
Nagal - Giannessi (no 2-0: 1,77)7-6 3-6 6-3 (win)
Quali Aus Open
10 gen
Broady - Berrettini (2: 1,50)7-5 3-6 6-7 (win)
Quali Aus Open
10 gen
Bhambri - Schnur (1: 1,50)1-6 6-3 6-4 (win)
Quali Aus Open
10 gen
Monteiro - Sonego (no 0-2: 1,33)5-7 3-6 (lost)
Quali Aus Open
10 gen
Gonzalez - Basic (2: 1,30)7-6 6-2 (lost)
Quali Aus Open
10 gen
Jasika - Duckworth (no 2-0: 1,44)2-6 4-6 (win)
Quali Aus Open
10 gen
Caruso - Ilkel (no 0-2: 1,33)6-2 6-4 (win)
Atp Doha
1 gen
Stebe - Rublev (2: 1,50)1-6 rit. (win)
Atp Doha
1 gen
F.Mayer - Tsitsipas (2: 1,50)6-4 5-7 4-6 (win)
Wta Shenzen
1 gen
Parmentier - Diyas (2: 1,61)3-6 4-6 (win)
Ch Bangkok
1 gen
Jung - Zopp (2: 1,53)6-1 6-2 (lost)
Atp Doha
31 dic
Marterer - Berrettini (over 21.5: 1,72)5-7 6-7 (win)
Atp Doha
31 dic
Marterer - Berrettini (no 2-0: 1,57)5-7 6-7 (win)
Wta Brisbane
31 dic
Garcia - Cornet (1: 1,40)6-3 3-6 rit. (lost)
Wta Shenzen
31 dic
Begu - Liu (1: 1,40)6-1 6-2 (win)
Wta Brisbane
30 dic
Watson - Doi (1: 1,40)6-2 6-4 (win)
Hopman Cup
30 dic
Khachanov - Sock (2: 1,44)4-6 6-1 3-6 (win)
Itf Milovice
30 nov
Arcangioli - Michel (1) 6-3 6-7 6-4 (win)
Itf Santiago
30 nov
Pivovarova - Alves (1) 6-1 6-3 (win)
Itf Waco
30 nov
Johnson - Krajicek (2)6-3 6-0 (lost)
Itf Santiago
30 nov
Scholl - Petit (1) 6-1 6-2 (win)
Itf Santo Domingo
29 nov
Subervi - Zhu (over 18.5) 7-6 - 6-2 (win)
Itf Waco
29 nov
Callahan - Shane (2) 6-7 2-6 (win)
Itf Hammamet
29 nov
Haim - Olivieri (no 0-2)2-6 5-7 (lost)
Itf Hammamet
29 nov
Gornes - Gil (2) 6-7 6-0 4-6 (win)
Itf Santiago
28 nov
Campiz - Pivovarova (2) 6-3 5-7 2-6 (win)
Itf Mendoza
28 nov
Busleiman - Juarez (1) 4-6 6-3 6-2 (win)
Itf Castellon
28 nov
Lechemia - Andrianjafitrimo (2) 6-2 6-7 4-6 (win)
Itf Castellon
28 nov
Stefani - Roemer (1)2-6 3-6 (lost)
Itf Waco
27 nov
Vinsant - Shane (2) 3-6 4-6 (win)
Itf Jakarta
27 nov
Tokuda - Imai (1) 4-0 (win)
Itf Santo Domingo
27 nov
Durasovic - Gomez (1) 4-6 7-6 2-6 (lost)
Wta Mumbai
26 nov
Sabalenka -Jakupovic (1) 6-2 6-3 (win)
Ch.Rio
26 nov
Berlocq -Munar (1) 6-4 2-6 3-0 (win)
Davis Cup
26 nov
Tsonga - Goffin (over 3.5 set) 6-7 3-6 2-6 (lost)
Itf Columbus
26 nov
Ward - Bambbridge (1) 6-4 6-4 (win)
Wta Mumbai
25 nov
Sabalenka - Hesse (1) 6-2 6-3 (win)
Ch.Rio
25 nov
Cachin - Munar (2) 4-6 2-6 (win)
Ch.Andria
25 nov
Basic - Heyman (1)3-6 7-5 5-7 (lost)
Wta Honolulu
25 nov
Zhang - Peterson (1)6-2 6-2 (win)
Itf Columbus
24 nov
Vukic - Zhu (no 2-0)6-2 7-5 (lost)
Wta Honolulu
24 nov
Tomljanovic - Peterson (1)5-7 6-7 (lost)
Wta Honolulu
24 nov
Zhang - Diatchenko (1) 6-2 4-1 (win)
Ch.Andria
24 nov
Skugor - Ignatik (over 22.5)4-6 4-6 (lost)
Itf Columbus
23 nov
Zhu - Kirchheimer (1) 6-3 6-4 (win)
Ch.Bangalore
23 nov
Bhambri - Gunneswaran (1) 7-5 6-2 (win)
Ch.Andria
23 nov
Karlovskiy - Basic (2) 6-7 4-6 (win)
Ch.Andria
23 nov
Galovic - Di Nicola (1) 6-4 7-6 (win)
Ch.Bangalore
22 nov
Ramanathan - Clarke (1)7-6 2-6 4-6 (lost)
Ch.Andria
22 nov
Heyman - Berankis (2)6-3 6-3 (lost)
Ch.Rio
22 nov
Ghem - Monteiro (2)2-6 1-6 (win)
ch.Rio
22 nove
Seyboth - Jarry (2)6-3 7-6 (lost)
Ch.Andria
21 nov
Vavassori - Sonego (1 handicap +5.5)5-7 2-6 (lost)
Ch.Andria
21 nov
Pellegrino - Kern (2)6-4 6-4 (lost)
Ch.Rio
21 nov
Collarini - Elias (2) void
Ch.Bangalore
21 nov
Ramanathan - Grenier (1) 4-6 6-4 6-3 (win)
Ch.Bangalore
20 nov
Uchida - Pavic (2) 3-6 4-6 (win)
Ch.Andria
20 nov
Kolar - Frigerio (1) 6-4 6-7 6-3 (win)
Wta Honolulu
20 nov

Errani - Boserup (1)7-6 4-6 3-6 (lost)
Itf Colombus
20 nov
Bambridge - Brown (1) 7-6 6-4 (win)
Atp Finals
19 nov
Dimitrov - Goffin (1) 7-5 4-6 6-3 (win)
Ch.Andria
19 nov
Vavassori - Maiga (1) 6-3 7-6 (win)
Ch.Andria
19 nov
Di Nicola - Guerrieri (2-0) 6-1 7-5 (win)
Ch.Brescia
19 nov
Grigelis - Lacko (no 0-2)1-6 2-6 (lost)
Ch.Andria
18 nov
Maiga - Uzhylovskyi (2)6-4 6-7 7-6 (lost)
Ch.Andria
18 nov
Ricca - Ferrari (1) 4-6 7-6 7-6 (win)
Ch.Brescia
18 nov
Galovic - Grigelis (over 21.5) 6-7 1-6 (lost)
Ch.Pune
18 nov
Ramanathan - Bhambri (over 21.5) 6-4 3-6 4-6 (win)
Atp Finals
17 nov
Thiem - Goffin (no 0-2)4-6 1-6 (lost)
Atp Finals
17 nov
Carreno Busta - Dimitrov (2) 1-6 1-6 (win)
Ch.Pune
17 nov
Myneni - Ramanathan (2) 3-6 2-6 (win)
Ch.Santiago
17 nov
Dutra Silva - Arevalo (1)3-6 2-6 (lost)
Ch. Santiago
16 nov
Elias - Arevalo (1)6-7 6-3 4-6 (lost)
Ch.Brescia
16 nov
De Minaur - Nema (1) 6-7 6-3 6-2 (win)
Ch.Brescia
16 nov
Basic - Zopp (over 21.5) 3-6 6-3 6-4 (win)
Atp Finals
16 nov
Zverev - Sock (over 20.5) 4-6 6-1 4-6 (win)
Wta Taipei
15-16 nov
Kudermetova - Frech (2)1-6 6-3 6-4 (lost)
Ch. Brescia
15 nov
Jankovitz - Grigelis (2)4-6 2-6 (win)
Atp Finals
15 nov
Dimitrov - Goffin (1)6-0 6-2 (win)
Ch. Brescia
15 nov
Baldi - Caruana (over 21.5)6-4 3-6 7-6 (win)
Ch. Brescia
14 nov
Basic - Basso (1)7-6 6-4 (win)
Atp Finals
14 nov
Cilic - Sock (over 22.5)7-5 2-6 6-7 (win)
Ch. Brescia
14 nov
Zapata - De Minaur (2)6-7 3-6 (win)
Ch. Brescia
14 nov
Zopp - Pellegrino (1)7-6 6-2 (win)
Ch. Pune
13-14 nov
Pavic - Kadhe (1)7-6 7-6 (win)
Ch. Pune
13-14 nov
Ramanthan - Polmans (1)6-7 7-6 7-6 (win)
Ch. Santiago
13 nov
Rola - Oliveira (1)4-6 6-7 (lost)
Atp Finals
13 nov
Thiem - Dimitrov (2)3-6 7-5 5-7 (win)
Ch. Santiago
12 nov
Heras - Nagy (1)6-4 6-1 (win)
Fed Cup Blr - Usa
12 nov
Sabalenka - Vandeweghe (2)5-7 1-6 (win)
Wta Limoges
12 nov
Niculescu - Lottner (1)6-4 6-2 (win)
Ch. Montevideo
12 nov
Cuevas - Elias (1)6-4 6-3 (win)
Fed Cup Blr-Usa
11 nov
Sasnovich - Vandeweghe (2)6-4 6-4 (win)
Ch. Brescia
11 nov
Klein - Maiga (2-0)6-3 6-4 (win)
Atp Next Gen Finals
11 nov
Chung - Rublev (over 3.5 set)3-4 4-3 4-2 4-2 (win)
Ch. Montevideo
11 nov
Cuevas - Kicker (1)7-5 6-3 (win)
Itf Ortisei
10 nov
Di Sarra - Hofer (1)7-5 6-2 (win)
Wta Limoges
10 nov
Parmentier - Kanepi (2)6-2 6-4 (lost)
Ch. Mouilleron
10 nov
Ymer - Lestienne (1)6-3 4-6 6-3 (win)
Ch. Montevideo
10 nov
Cuevas - Bagnis (1)6-3 2-6 6-3 (win)
Ch. Montevideo
9 nov
Cuevas - Hernandez (1)6-3 6-0 (win)
Wta Limoges
9 nov
Kalinina - Alexandrova (2)4-6 5-7 (win)
Ch. Montevideo
9 nov
Jarry - Domingues (1)4-6 1-6 (lost)
Atp Next Gen Finals
9 nov
Donaldson - Medvedev (2)4-3 3-4 2-4 0-4 (win)
Ch. Mouilleron
8 no
Travaglia - Vanni (1)6-7 6-7 (lost)
Atp Next Gen Finals
8 nov
Coric - Medvedev (no 3-0)4-3 2-4 4-1 4-1 (win)
Wta Limoges
8 nov
Zanevska - Kanepi (2)1-6 3-6 (win)
Ch. Bratislava
8 nov
Ignatik - Seppi (2)6-7 6-7 (win)
Ch. Bratislava
7 nov
Ofner - Seppi (no 0-2)3-6 2-6 (lost)
Ch. Knoxville
7 nov
Schnur - Giron (no 0-2)6-4 6-3 (win)
Ch. Bratislava
7 nov
Martin - Stakhovsky (2)7-6 6-3 (lost)
Ch. Montevideo
7 nov
Elias - Dellien (1)6-3 1-6 6-1 (win)
Ch. Mouilleron
6 no
Travaglia - Humbert (over 20.5)6-7 7-5 7-6 (win)
Ch. Bratislava
6 nov
Kukushkin - Giannessi (1)6-0 6-2 (win)
Ch. Mouilleron
6 nov
De Schepper - Gojowczyk (2)4-6 6-3 3-6 (win)
Wta Limoges
6 nov
Niculescu - Dulgheru (1)6-3 7-6 (win)
Wta Hua Hin
5 nov
Broady - Soylu (1)4-6 5-7 (lost)
Ch. Mouilleron
5 nov
Lamasine - Koolhof (1)w/o (void)
Itf Nantes
5 nov
Kanepi - Hogenkamp (1)6-3 6-4 (win)
Wta Limoges
5 nov
Ruse - Andrianjafitrimo (1)6-0 6-2 (win)
Itf Toronto
4 nov
Di Lorenzo - Schnyder (2)4-6 6-3 3-6 (win)
Itf Nantes
4 nov
Kanepi - Pera (1)4-6 6-4 6-1 (win)
Wta Limoges
4 nov
Chiesa - Ruse (2)3-6 3-6 (win)
Wta Limoges
4 nov
Georges - Arcangioli (1)1-5 rit (lost)
Ch. Charlottesville
3 nov
Smyczek - Laaksonen (no 2-0)7-6 2-1 rit. (void)
Ch. Charlottesville
3 nov
Sandgren - Schnur (1)6-1 6-2 (win)
Itf S.M. Pula
3 nov
Sonego - Zekic (1)6-0 6-1 (win)
Atp Parigi
3 nov
Del Potro - Isner (tie break sì)4-6 7-6 4-6 (win)
Wta Zhuhai
2 nov
Mladenovic - Goerges (2)2-6 6-7 (win)
Itf S.M. PulaHercog - Lukas (2-0)6-3 6-2 (win)
Atp Parigi
2 nov
Nadal - Cuevas (2-0)6-3 6-7 6-3 (lost)
Atp Parigi
2 nov
Haase - Del Potro (2)5-7 4-6 (win)
Ch. Shenzen
1 nov
Wu - Zhe (1)6-1 6-2 (win)
Atp Parigi
1 nov
Goffin - Mannarino (1)6-2 2-6 6-3 (win)
Ch. Charlottesville
1 nov
Peliwo - Laaksonen (2)6-4 2-6 2-6 (win)
Atp Parigi
1 nov
Sousa - Del Potro (2)2-6 2-6 (win)
Atp Parigi
31 ott
Martin/Ramos - Benneteau/Roger Vasselin (2)6-2 2-6 6-10 (win)
Atp Parigi
31 ott
Sousa - Lorenzi (1)6-4 7-5 (win)
Atp Parigi
31 ott
Struff - Coric (no 0-2)3-6 4-6 (lost)
Itf S.M. Pula
31 ott
Vavassori - Kirkin (1)6-2 1-6 6-2 (win)
Atp Parigi
30 ott
Gasquet - Paire (1)6-3 4-6 6-4 (win)
Atp Parigi
30 ott
Simon - Chardy (no 0-2)3-6 0-6 (lost)
Ch. Charlottesville
30 ott
Laaksonen - Giron6-4 6-4 (win)
Ch. Shenzen
30 ott
Youzhny - Moryia (1)6-1 6-3 (win)
Atp Vienna
29 ott
Tsonga - Pouille (1)
1-6 4-6 (lost)
Chall. Brest
29 ott
Moutet - Tsitsipas (2)6-2 7-6 (lost)
Atp Parigi 29 ottStruff - Gojowczyk (1)6-3 7-6 (win)
Atp Basilea
29 ott
Martin/Roger Vasselin - Dodig/Granollers (2)
7-5 7-6 (win)
Atp Vienna

Wta Finals
28 ott
Tsonga - Kohlschreiber (1)


Bertens/Larsson - Makarova/Vesnina (2)
7-6 7-5 (win)


6-4 6-3 (lost)
Itf S.M. Pula

Atp Basilea
28 ott
Sonego - Gaio (1)


Del Potro - Cilic (1)
6-7 6-2 0-6 (lost)

6-4 6-4 (win)
Atp Basilea

Wta Finals
27 ott
Federer - Mannarino (2-0)

Dabrowski/Xu - Makarova/Vesnina (2)
4-6 6-1 6-3 (lost)

1-6 1-6 (win)
Itf Brest


Itf S.M. Pula
27 ott
Medvedev - Maden (1)


Sonego - Baldi (1)
6-7 4-6 (lost)

6-2 6-3 (win)
Atp Basilea
Wta Finals
26 ott
Coric - Cilic (2)

Chan/Hingis - Groenefeld-Peschke (1)
6-3 3-6 6-3 (win)
6-3 6-2 (win)
Atp Vienna
Atp Vienna
26 ott
Ramos - Struff (no 0-2)

Murray/Soares - Khachanov/Pouille (1)
7-6 2-6 (win)
6-2 6-7 7-10 (lost)
Atp Basilea

Atp Basilea
25 ott
Martin/Roger Vasselin - Chiudinelli/Margaroli (1)
Del Potro - Sousa (1)
6-3 7-6 (win)

6-1 4-6 6-1 (win)
Atp Vienna
Atp Basilea
25 ott
Khachanov - Tsonga (2)
Coric - Laaksonen (no 2-0)
7-6 4-6 3-6 (win)
6-7 6-1 6-3 (win)
Atp Vienna
Atp Basilea
24 ott
Murray/Soares – Molteni/Schwartzman (1)
Goffin-Gojowczyk (1)
6-2 7-6 (win)

6-2 7-5 (win)
Itf Poiters

Itf Poiters
24 ott
Allertova – Bencic (2)


von Deichmann – Niculescu (2)
1-6 1-6 (win)

2-6 6-4 2-6 (win)
Atp Basilea


Atp Vienna
23 ott
Bautista - Kukushkin (1)

Kohlschreiber - Isner (no 2-0)
6-0 6-3 (win)

7-6 6-4 (lost)
Atp Basilea

Atp Vienna
23 ott
Chung - Lorenzi (1)

Simon - Gulbis (1)
6-3 6-1 (win)

6-3 6-3 (win)
Atp Mosca

Atp Anversa
22 ott
Dzumhur - Berankis (1)
Schwartzman - Tsonga (no 2-0)
6-2 1-6 6-4 (win)

3-6 5-7 (win)
Atp Mosca


Atp Vienna
22 ott
Mirnyi/Oswald - Dzumhur/Sancic (1)
Fabbiano - Novak (1)
6-3 7-5 (win)

4-6 6-3 3-6 (lost)
Atp Mosca


Atp Mosca
21 ott
Mannarino - Berankis (no 0-2)

Basic - Dzumhur (2)
6-3 4-6 1-6 (win)

0-6 6-7 (win)
Atp Stoccolma
ITF S. M. Pula
21 ott
Del Potro - Verdasco (1)
Gimeno - Basso (1)
6-7 6-4 7-6 (win)

6-3 6-4 (win)
Atp Stoccolma
Atp Stoccolma
20 ott
Dimitrov - Zverev (1)
Sugita - Del Potro (2)
6-3 6-4 (win)

2-6 6-7 (win)
Wta Mosca
ITF S.M Di Pula
20 ott
Kasatkina - Begu (1)
Giustino - Gimeno Traver (2)
6-2 6-3 (win)
3-6 6-3 3-6 (win)
Atp Anversa
Atp Stoccolma
De Schepper - Tsonga (2)
Struff - Del Potro (2)
4-6 3-6 (win)
2-6 6-7 (win)
Atp Anversa
Wta Mosca
Schwartzman - Escobedo (1)
Sasnovich - Kasatkina (2)
6-3 7-6 (win)
4-6 3-6 (win)
Atp Anversa
Atp Mosca
Escobedo - Shapovalov (2)
Donskoy - Dutra Silva (1)
7-6 6-4 (lost)
3-6 5-7 (lost)
Atp Anversa
Wta Mosca
Dolgopolov - Laaksonen (1)
Kasatkina - Pavlyuchenkova (no 0-2)
2-6 6-7 (lost)

7-6 6-1 (win)
Atp Mosca
Atp Stoccolma
Kukushkin - Basic (1)
Ruud - Bolelli (2)
6-7 3-6 (lost)
4-6 4-6 (win)
Atp Anversa
Wta Mosca
Tsitsipas - Ofner (1)
Kanepi - Kleybanova (1)
6-7 6-4 6-4 (win)
6-2 2-6 7-6 (win)
Atp Anversa
Wta Mosca
Mahut - Setkic (1)
Kanepi - Jorovic
5-7 6-7 (lost)
6-2 6-0 (win)
Wta Lussemburgo
Atp Anversa
Cepede - Cirstea (2)
Stakhovsky - Donaldson (no 2-0)
7-5 3-2 rit (lost)
7-6 6-4 (lost)
Atp Shanghai
Wta Tianjin
Del Potro - Federer (2)
Sabalenka - Errani (no 2-0)
6-3 3-6 3-6 (win)
6-1 6-3 (lost)
Wta Hong Kong
Atp Shanghai
Svitolina - Gibbs (2-0)
Struff - Ramos (no 2-0)
forfait Svitolina (void)
6-7 4-6 (win)
Ch. Ortisei
Wta Linz
Napolitano - Donati (1)
Brengle - Strycova (2)
6-4 4-6 5-7 (lost)
5-7 3-6 (win)
Wta Tianjin
Atp Shanghai
Sharapova - Peng (1)
Nadal - Cilic (1)
6-3 6-1 (win)
7-5 7-6 (win)
Wta Tianjin
Atp Shanghai
Sharapova - Voegele (2-0)
Del Potro - Troicki (1)
6-3 6-1 (win)
4-6 6-1 6-4 (win)
Wta Tianjin
Atp Shanghai
Peng - Sorribes T. (1)
Nadal - Dimitrov (1)
6-0 6-1 (win)
6-4 6-7 6-3 (win)
Atp ShanghaiFognini - Pouille (over 22.5)7-6 6-3 (lost)
Wta Tianjin
Atp Shanghai
Begu - Sharapova (2)
Bedene - A. Zverev (2)
4-6 2-6 (win)
0-4 rit. (win)
Wta LinzSiniakova - Golubic (1)
7-6 2-6 4-6 (lost)
Atp ShanghaiLajovic - Isner (2)
Schwartzman - Thompson (1)
6-4 6-7 6-7 (win)
6-4 7-6 (win)
Wta Tianjin
Wta Hong Kong
Sharapova - Linette (1)
Brady - Zhang (2)
7-5 6-3 (win)
6-3 6-4 (lost)
Ch. TashkentLopez Perez - Berrettini (2)6-7 6-2 2-6 (win)

Ottimo e competenti si vede che conoscono la materia, anche se è da poco che li ho scoperti

Gianni Andela

entra subito a far parte del gruppo

Inizia a ricevere pronostici e scommetti

INFORMAZIONI

BeTennis è una iniziativa editoriale promossa da ROLGA MEDIA, si pone come punto di riferimento per coloro che amano i giochi a pronostico o le scommesse sportive.

                                               Copyright © 2017 JAPO il digitalmaker. All Rights Reserved   –     policy – Cookies Policy